Позже в этом году Acura MDX будет обновлен. Ожидаются изменения в дизайне и электронике, включая интеграцию новой информационно-развлекательной системы без тачпада на центральной консоли.

Нынешняя информационно-развлекательная система Acura MDX управляется небольшой сенсорной панелью, которая напоминает тачпад ноутбука. Щелчок в определенной точке панели соответствует щелчку в том же месте на экране информационно-развлекательной системы. Она требует определенного времени для привыкания, но достаточно удобная и интуитивная, поскольку водителю нет необходимости тянуть руку к дисплею. Но в случае с таким программным обеспечением как Android Auto или Apple CarPlay сенсорное управление непосредственно через экран все же логичнее.

2022 Acura MDX Acura MDX (2022)

Другие модели Acura, в том числе новая Integra и предстоящий полностью єлектрический ZDX уже отказались от тачпадов. По информации Motor1, обновленный MDX также будет без этой системы управления информационно-развлекательной системы.

2022 Acura MDX Acura MDX (2022)

Кроме этого MDX 2024 года получит новую аудиосистему премиум-класса от Bang & Olufsen, новые функции помощи водителю и встроенное программное обеспечение Google, которое позволяет водителю беспрепятственно использовать такие функции, как Карты, Ассистент и Play Store, без необходимости привязки телефона.

Автопроизводитель не сообщил точную дату выпуска обновленного MDX. По неофициальной информации автомобили появится у дилеров в США к весне.

Источник: Motor1

Теги: acura
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)