На этой неделе игроки Gran Turismo 7 получили неожиданный набор виртуальных автомобилей благодаря последнему обновлению игры. Лидером среди них стал Suzuki Jimny - автомобиль, известный своими внедорожными способностями и небольшим ростом.

Suzuki Jimny завоевал популярность во всем мире благодаря своим исключительным внедорожным качествам, заключенным в компактном корпусе. Теперь игроки могут познакомиться с этим культовым внедорожником в Gran Turismo 7 и изучить множество вариантов его кастомизации.

Помимо Jimny, обновление представило два концепт-кара Vision, добавило два новых меню Cafe и открыло новые гоночные события. Кроме того, обновление вносит необходимые доработки и исправляет ошибки, чтобы улучшить игровой процесс.

Концепт Bulgari Aluminium Vision Gran Turismo, представленный в конце 2023 года, несет в себе влияние часов BVLGARI Aluminium, выпущенных в 1998 году, и дизайна автомобилей шестидесятых и семидесятых годов. Бывший ведущий дизайнер Pininfarina внес свой вклад в создание этого уникального спидстера. В честь этого события BVLGARI предлагает две лимитированные серии часов с логотипами 10-летия Vision GT по цене 4 800 долларов. Каждая покупка включает в себя специальный код, предоставляющий покупателям бесплатный доступ к их автомобильному аналогу в игре.

Концепт-кар Genesis X Gran Berlinetta Vision Gran Turismo был представлен на том же мероприятии, что и концепт-кар Bulgari. Хотя шансы на его производство без изменений невелики, заявки на регистрацию товарных знаков свидетельствуют о заинтересованности Genesis в выходе на рынок спортивных автомобилей. Возможно, появление в игре Gran Turismo 7 поможет концепту стать чуточку ближе к реальности.

Источник: Gran Turismo

Теги: genesis suzuki
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)