Компания Honor и студия Porsche Design представили специальную версию Honor Magic V2, который преподносится как самый тонкий в мире складной смартфон.

Honor Magic V2 в версии от Porsche получил обозначение RSR. Такой смартфон отличается оригинальными дизайнерскими решениями, сохраняя при этом те же аппаратные возможности, что и стандартное устройство. Он поступил в продажу в Китае в январе и будет доступен на других рынках позднее в этом году.

Дизайн-студия немецкого бренда создала для телефона новую оболочку, которая включает в себя характерную "летящую линию", вдохновленную капотом Porsche 911. Кроме того, Honor Magic V2 RSR изготовлен в оттенке Agate Grey из цветовой палитры Porsche, а корпус задней камеры теперь имеет темно-титановую рамку.

Все Magic V2 RSR будут поставляться в комплекте со стилусом и защитным чехлом. Honor также оснастила устройство 1 ТБ памяти и добавила на экран специальный материал "NanoCrystal Shield" для повышения устойчивости к царапинам. Изменения, внесенные в версию Porsche Design, добавили 3 грамма к весу устройства, который теперь составляет 235 граммов.

Honor Magic V2 RSR Honor Magic V2 RSR

Porsche Design Honor Magic V2 RSR имеет процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и 16 ГБ оперативной памяти. Он оснащен 7,92-дюймовым складным OLED-экраном и 6,43-дюймовым внешним OLED-дисплеем. Honor также уделил особое внимание настройкам камеры устройства, установив 50-мегапиксельный основной сенсор, 50-мегапиксельный ультраширокоугольный объектив и 20-мегапиксельную телефотокамеру.

В Китае смартфон стоит 15 999 юаней (около $2 200), но для международных рынков эта цифра, скорее всего, возрастет.

Источник: Honor

Теги: porsche
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)