Мировая премьера фильма "Годзилла и Конг: Новая империя" состоялась 27 марта, в Украине он выходит в прокат 28 марта, в Северной Америке 29 марта, а в Германии 4 апреля.

Партнерство с Warner Bros. и Legendary Entertainment является для Volkswagen частью маркетинговой стратегии по демонстрации своей продукции с помощью развлекательных платформ. VW ID.4, первый глобальный полностью электрический компактный кроссовер Volkswagen, показан в фильме "Годзилла и Конг: Новая империя". 

Фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" привлек большое внимание еще до своего выхода. Тизер-трейлер, запущенный в декабре 2023 года, собрал более 100 миллионов просмотров. В актерский состав фильма вошли такие знаменитости, как Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Кейли Хоттл и, как ни странно, сам Volkswagen ID.4.

В дополнение к запуску фильма Volkswagen также привлек аудиторию через социальные сети с помощью роликов под названиями "Пробуждение", "Нужна зарядка" и "Кофейный забег". Эти ролики в юмористической форме подчеркнули производительность и технологичность ID.4 во вселенной "Годзилла и Конг: Новая империя".

Volkswagen ID.4 Volkswagen ID.4

VW ID.4 производится и продается в Китае, США и Европе. Максимальный запас хода ID.4 достигает 531 км по циклу WLTP. Электромобиль также поддерживает быструю зарядку мощностью до 135 кВт.

Источник: Volkswagen

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)