На старте продаж в Украине Hyundai Santa Fe пятого поколения будет представлен с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 2.5 GDI на 194 л.с. и 2.5 T-GDI на 281 л.с., передним или полным приводом, и по цене от 1 719 900 грн.

Новый Hyundai Santa Fe будет представлен в Украине в комплектациях Dynamic, Elegance и Top. Поставки кроссовера в салоны официальных дилеров Hyundai начнутся в мае этого года.

В комплектации Dynamic, стоимостью от 1 719 900 грн покупателям будут доступны: пакет систем безопасности и ассистентов помощи водителю Smart Sense, АКПП с электронным управлением, трехзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, кнопка запуска двигателя и бесключевой доступ, электронный парковочный тормоз, камера заднего обзора, подогрев руля, подогрев передних сидений, электропривод двери багажного отделения, мультимедийная система 12,3'', поддержка приложений Apple CarPlay/Android Auto, розетка 220 V, светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные передние фары Multy MFR, светодиодные задние фонари, литые диски R18 и др.

В комплектации Elegance, стоимостью от 2 045 400 грн дополнительно доступны: отделка сидений и передней панели кожей, электрорегулировка сиденья водителя, беспроводное зарядное устройство, амбиентная подсветка интерьера, цифровая панель приборов 12,3'', солнцезащитные шторки задних дверей, литые диски R20 и др.

В комплектации Top, стоимостью от 2 260 200 грн дополнительно к перечисленным в Elegance доступны: система видеомониторинга слепых зон, функция распознавания отпечатка пальца для запуска двигателя и мультимедиа, система кругового обзора, проекция на лобовом стекле, ассистент дистанционной парковки, электрорегулировка руля и память сидений, вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений, беспроводное зарядное устройство на 2 телефона, матричные фары головного света.

Кроме этого для нового Santa Fe в комплектации Top предложен опциональный пакет Calligraphy, который включает: ассистент предотвращения столкновения в слепых зонах, цифровое зеркало заднего вида, UV стерилизатор на передней консоли, обивка салона кожей Nappa, режим экстра-комфорта Relaxation Seat для передних сидений, оригинальные литые диски R21, покраска колесных арок, молдингов дверей и заднего бампера в цвет кузова и др.

На Hyundai Santa Fe распространяется гарантия на выбор: 5 лет или 100 000 км пробега, или 4 года без ограничения пробега.

Источник: Хюндай Мотор Украина

Теги: hyundai
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)