В связи с проведением строительных работ на пересечении Оболонского проспекта и ул. Героев Днера в Оболонском районе с 28 апреля по 7 июля и с 8 июля по 15 сентября будет ограничено движение транспорта.

Так, с 28 апреля по 7 июля будет перекрыто движение на таких участках:

  •  на просп. Оболонском - на круговой развязке в границах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения до просп. Героев Сталинграда;
  •  на ул. Героев Днепра - на круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до ул. Маршала Тимошенко.

Движение транспортных средств будет организовано на ул. Героев Днепра - на круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до просп. Героев Сталинграда за счет второй и третьей полос движения в направлении ул. Богатырской.

Тот же период движение ограничат:

  •  на ул. Героев Днепра - круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до ул. Богатырской во второй и третьей полосах движения;
  •  на просп. Оболонском - на круговой развязке в границах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения до ул. Богатырской во второй и третьей полосах движения.

Кроме того, в соответствии с распоряжением Киевской городской администрации, с 8 июля по 15 сентября в связи с проведением  строительных работ на пересечении Оболонского проспекта и ул. Героев Днепра в Оболонском районе столицы запретят движение на таких участках:

  • На просп. Оболонском - на круговой развязке в границах пересечения с ул. Героев Днепра в направлении движения до ул. Богатырской. Движение будет организовано по нечетной стороне Оболонского проспекта для разворота в направлении движения на просп. Оболонском по четной стороне до ул. Северной за счет существующей полосы движения на круговой развязке в границах пересечения с ул. Героев Днепра;
  • На ул. Героев Днепра - на круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до ул. Северной. Движение транспорта будет организовано на ул. Героев Днепра на круговой развязке в границах пересечения с просп. Оболонским в направлении движения до ул. Богатырской за счет второй и третьей полос движения в направлении ул. Героев Сталинграда.

В этот период движение транспорта ограничат и на ул. Героев Днепра на круговой развязке в границах пересечения с Оболонским проспектом в направлении движения до ул. Героев Сталинграда во второй и третьей полосах движения.

Источник: kievcity.gov.ua 

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)