В КГГА отчитались о проведении ремонта на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

На официальном портале Киева появилась информация о уже проведенных и запланированных работах на различных объектах дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. В частности, в планах завершение первого этапа капитального ремонта Борщаговского путепровода и восстановление движения автотранспорта и пешеходов в направлении центра города до конца апреля. По словам заместителя главы КГГА Александра Густелева, сейчас дорожники продолжают ремонт стоек и ригелей опор, а также обустройство мостового полотна и тротуаров на участке в направлении центра города. Второй этап - ремонт автопроезда и тротуара в направлении Кольцевой дороги - планируют завершить к концу этого года.

Строительные и ремонтные работы ведутся и на других объектах. Так, на днях, на три недели раньше срока завершился ремонт на проспекте Степана Бандеры, где был обновлен участок между ул. Иорданской и путепроводом на ул. Богатырской в направлении ул. Е. Телиги. Сегодня дорожники приступили к ремонту этого же участка в направлении Северного моста.

31 марта возобновлено движение автотранспорта на съезда с Шулявского путепровода: с ул. Вадима Гетьмана на проспект Победы в направлении станции метро «Житомирская» и с проспекта Победы на ул. А. Довженко в направлении станции метро «Дорогожичи».

Также продолжается масштабный ремонт на проспекте Любомира Гузара, улицах Покровской, Пушкинской, Никольско-Ботанической, Олексы Довбуша, Подольском мостовом переходе, путепроводах на пересечении улицы Богатырской и Оболонского проспекта, улицы Богатырской и проспекта Степана Бандеры, пешеходном мосту через линию скоростного трамвая возле кинотеатра «Лейпциг», пешеходном мосту через проспект Любомира Гузара возле ул. Николая Василенко и на других участках. 

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)