В ближайшие субботу и воскресенье под одной из главных транспортных «артерий» столицы будет проводиться ремонт газовых трубопроводов. Частичное ограничение движения начнёт действовать уже в пятницу.

«Киевгаз» планирует провести ремонт на газопроводе среднего давления и аварийных колодцах на проспекте Победы в районе шулявского моста. В связи с этим, с 16 часов пятницы 18 сентября будут перекрыты три дорожные полосы и отключены от электроснабжения троллейбусные линии (маршруты №5 и №7 заменят автобусами). 

В субботу, 19 сентября, будет полностью перекрыто движение по проспекту Победы в сторону площади Победы. Из-за перекрытия проезд будет ограничен за поворотом на ул. Гарматную – там установят бетонные блоки. 

В пресс-службах «Киевгаза» и КГГА сообщили, что ремонтные работы планируется полностью завершить до 18:00 воскресенья, 20 сентября. «Мы мобилизовали все ресурсы и, надеюсь, к вечеру воскресенья, 20 сентября, завершим все восстановительные работы», - сообщил замглавы КГГА Пётр Пантелеев.

Источник: КГГА, Киевгаз

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем