Компания «Еврокар» объявила цены на обновленную Škoda Octavia. Лифтбэки и универсалы будут представлены в трёх традиционных для марки комплектациях Active, Ambition, Style, старшем исполнении L&K и «приподнятой» версии Scout.

В Украине рестайлинговые Škoda Octavia можно будет приобрести с одним из трёх бензиновых двигателей: 1,6 MPI (110 л.с.), 1,4 TSI (150 л.с.), 1,8 TSI (180 л.с.). Также предложен 2.0-литровый турбодизель TDI мощностью 150 л.с. Менее мощный двигатель сочетается с 5-ступенчатой «механикой» и 6-диапазонным «автоматом». Турбодвигатели объемом 1.4 и 1.8 л могут работать в паре 6-ступенчатой МКПП или 7-диапазонным «роботом» DSG, однако если старший мотор устанавливается на полноприводную «Октавию», используются 6-ступенчатая коробка DSG. Дизельный силовой агрегат доступен вместе с 6-ступенчатым МКПП и «роботом».   

Объявленная стартовая цена Škoda Octavia с двигателем 1.6 MPI и МКПП – 456 399 грн, с АКПП – 503 070 грн. Однако противотуманки, центральный замок, бортовой компьютер и электростеклоподъемники идут в дополнительном пакете Street за 10.5 тыс. грн. Модель с двигателем 1.4 TSI и «механикой» стартует с 473 300 грн, а в паре с коробкой DSG – с 590 380 грн. Самая доступная версия с мотором 1.8 TSI и МКПП оценивается минимум в 619 039 грн, а с «роботом» – в 670 853 грн. Автомобиль с полным приводом получил стартовую цену 771 923 грн.

Дизельная Škoda Octavia в обновленном варианте стартует с 671 103 грн за автомобиль с «механикой» и с 722 889 грн за двухпедальную версию. Топовая комплектация L&K для автомобиля с двигателем 1.8 TSI, «роботом» и системой 4х4 оценивается в 927 086 грн.

Объявлены украинские цены на новуюŠKODA Octavia

Компания «Еврокар», официальный дистрибьютор автомобилей марки ŠKODA в Украине, объявляет цены и начинает прием заказов на самый популярный автомобиль модельной линейки ŠKODA - Octavia, которая теперь доступна в обновленной версии.

«Octavia по праву считается «сердцем бренда» и является абсолютным бестселлером марки. Как и сам бренд, она меняется, чтобы соответствовать мировым тенденциям и ожиданиям наших клиентов. Эта модель сочетает в себе все преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA, и все достижения марки в сфере дизайна, технических инноваций, комфорта и безопасности. Можно сказать, что обновленная Octavia - это автомобиль нового поколения, которое не боится перемен, чувствует будущее и строит его уже сегодня».

На рынке Украины новые Octavia и Octavia Combi будут представлены в комплектациях Active, Ambition, Style, топовой L&Kи Scout. Для обновленной модели доступна линейка из трех бензиновых двигателей 1,6 MPI/81 кВт, 1,4 TSI/110 кВт, 1,8 TSI /132 кВт, и одна дизельная версия 2,0 TDI/110 кВт. К заказу предлагаются и различные версии трансмиссии, с пяти- и шестиступенчатой механической КПП и роботизированной коробкой DSG. Также, к заказу доступна полноприводная версия 

Octavia и Octavia Combi, которая оснащается двигателем 1,8 TSI/132 кВт DSG в комплектациях Ambition, Style, L&K и Scout.

Начальная цена новой ŠKODA Octavia для базовой комплектации Active, которая оснащается бензиновым двигателем 1,6 MPI /81 кВт и механической КПП эквивалентна 16 419 долларов США*.

Стартовая цена, эквивалентная 16 419 долларов США*, доступна для Octavia в комплектации Active с двигателем 1,6 MPIмощностью 81 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер,кондиционер, "LED DAY LIGHT", галогеновые передние фары с указателями поворота, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио "SWING", ISOFIX - подготовка для крепления двух детских кресел на заднем сиденье и многие другие.

Больше информации о модели, ценах и дополнительных опциях можно найти на сайте ООО «Еврокар» http://www.eurocar.com.ua

* Стоимость указана для модели SKODA Octavia в комплектации Active 1,6 MPI/81 кВт и составляет 456 399 гривен, что является эквивалентом 16 419 дол. США, по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США - 27,797 грн./$ (курс НБУ+2,5%). Цена в гривне указана по состоянию на 06.03.2017г. Стоимость указана в национальной валюте Украины и изменяется на дату оплаты прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты по сравнению с курсом доллара США, установленном НБУ на 06.03.2017г. Детальная информация об актуальных ценах на автомобили SKODA на сайте http://www.eurocar.com.ua.

Теги: skoda цены
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем