Ателье Garage Italia Customs, принадлежащее Лапо Элканну - наследнику одного из бывших руководителей Fiat Джанни Аньелли, поразило воображение пользователей интернет иллюстрациями компактного хэтчбека Fiat 500.

Изображения проекта, получившего название Kar_masutra, выложили на странице ателье в Instagram. На фото представлены две версии хэтчбека «для взрослых». Кузов одной покрыт иллюстрациями из «Камасутры», второй - из ее японского аналога - книги «Сюнга».

Его самые «приличные» фото опубликовало издание Autoblog.it. Дизайнеры ателье представили свое видение интерьера подобных автомобилей. В разработке проекта принимал участие и Лапо Элканна.

Неоновая табличка с надписью Adults Only («только для взрослых») оправдывает наличие шторок сзади и нескольких «игрушек для взрослых». Возбудившись после просмотра изображений на внешней стороне хэтчбека, пары смогут, закрыв красные шторки, оценить малиновую кожу сидений и набор тех самых «игрушек».

Японская версия автомобиля немного скромней. Салон оформлен в розовых и кремовых цветах. Эротический японский образ украшает приборную панель, а укрыться от посторонних влюбленные могут за шторами.

Появится ли реальная версия уникального хэтчбека, в ателье не сообщают.

Теги: fiat хэтчбек
Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)