Британская компания Aston Martin и итальянская обувная фирма Hogan объявили о создании эксклюзивных кроссовок FW1718 Limited Edition, разработанных специально для трех тысяч потенциальных владельцев нового спортивного купе DB11.

Лимитированная серия кроссовок была представлена на London Fashion Week. Три тысячи пар FW1718 Limited Edition по цене 285 фунтов (примерно $374) продадут в лондонских бутиках Hogan и Aston Martin. На выбор будет предложено четыре варианта цвета. Каждая пара отражает элегантность силуэта спорткара Aston Martin. Созданы они на основе последней коллекции Olympia, но специально для британского бренда было разработано уникальное оформление. Изготовлены кроссовки из высококачественной натуральной кожи, а вставки из нейлоновой сетки, сделают процесс управления автомобилем более комфортным.

«Сотрудничество с брендами, которые разделяют наши взгляды на качество, стиль и элегантность очень важно для нас», - сказал Марек Райхман, главный креативный директор Aston Martin. «Работа с творческими коллективами за пределами автомобильной промышленности помогает расширить сознание наших дизайнеров, и это всегда положительный опыт, как для меня, так и для моей команды в Гейдоне. Мы черпаем вдохновение из всех слоев общества, а наша работа с Hogan поможет сформировать и вдохновить многие аспекты наших будущих творений», - добавил он.

Приобрести новую пару кроссовок можно уже в конце июня. Как сказал генеральный директор Hogan, «внимание Хогана к деталям» и «мастерство Aston Martin сделали этот проект естественным», позволили создать кроссовки, передающие элегантный стиль спортивных автомобилей Aston Martin.

Источник: Aston Martin

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)