Компания Citroen запустила рекламную акцию C4 Picasso и Grand C4 Picasso, которые выйдут на рынок под новыми именами и будут называться C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer.

О смене имен компактвэна и минивэна французы заявили на мартовском автосалоне в Женеве. Их старший «брат» сохранит свое прежнее имя - SpaceTourer. В Citroen считают, что новые имена будут способствовать более ясному позиционированию моделей в модельной линейке марки.

Рекламная кампания переименованных моделей под девизом «Не могу дождаться дороги» началась показом двух предыдущих роликов, рассказывавших о приключениях семейства во время зимних и летних каникул. Теперь на сайте производителя появился третий ролик, герои которого не могут дождаться, когда, наконец, отправятся в путь на своем «Ситроене», чтобы нормально отдохнуть от выпавших на их долю неприятностей.

Вторая рекламная кампания под названием «Inspired BY» знакомит потенциальных клиентов Citroen с историей марки. Увидеть ее, а также заглянуть в будущее марки зрители смогут глазами героев мини-фильма, путешествующих во времени на автомобилях Citroen разных лет, начиная с 2CV.

Источник: Citroen

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)