В интернете появились первые снимки нового кроссовера Renault Duster, который в следующем году появится у официальных дилеров французского концерна.

Duster Facelift

Внедорожник Renault Duster, в настоящее время продаваемый в некоторых европейских странах под румынским брендом Dacia, от "родни" из Восточной Европы внешне отличается новой решеткой радиатора и логотипами французской марки. В салоне Renault Duster дизайнеры "освежили" центральную консоль за счет установки более современной аудиосистемы и новых "шайб" управления печкой. Помимо этого, на передней панели модели появились ниши для "мелочевки", кнопки электростеклоподъемников "переехали" с консоли на двери.

Обновленный Renault Duster будет доступен с новым 2.0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 140 л.с. и 195 Нм крутящего момента, сообщает Колеса.Ру. Клиенты получат возможность заказать внедорожник как с механической коробкой передач, так и с четырехступенчатой автоматической трансмиссией.

Duster Facelift

На данный момент пятиместный кроссовер Duster, построенный на платформе Dacia Logan, на европейском рынке предлагается с дизельным 110-сильным мотором и двумя бензиновыми двигателями мощностью 85 и 105 л.с. Автомобиль можно приобрести как в моноприводном исполнении, так и с системой полного привода, которая досталась румынскому автомобилю от Nissan. Система способна работать в трех режимах: 4x2 (передний привод), Auto (подключение задней оси), Lock (распределение крутящего момента в соотношении 50:50).

borracho