Сегодня российский производитель внедорожников представил модернизированную версию «Патриота». Изменения коснулись только внутреннего убранства. Автомобиль получил новый руль и полностью видоизмененные переднюю и приборную панели.

Передняя панель UAZ Patriot теперь выполнена из мягкого пластика, а количество деталей в ее конструкции уменьшилось на 30 процентов, что по заверениям производителя, позволило уменьшить посторонние шумы в автомобиле при езде. Также с пассажирской стороны конструкторы «УАЗа» убрали поручень, ухудшавший безопасность.

Старый интерьер сверху, новый снизу.

«Патриот» получил новый руль и видоизмененную центральную консоль. Изменения коснулись воздуховодов, блока климатической установки, которая обзавелась электрическими приводами вентиляционных заслонок, сменившими предыдущие тросовые. Помимо этого в центральную панель установили новую USB-магнитолу с возможностью подключения мобильного через Bluetooth.

Изменилась и цветовая гамма салона. Основная часть выполнена в черном цвете, а на стойках, потолке и креслах используется бежевый оттенок. Материал обивки кресел тоже поменялся. Обновленный UAZ Patriot отличается расширенной базовой комплектацией «Классик», которая теперь включает аудио-систему, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, а также передние электростеклоподъемники. Поставки UAZ Patriot и Patriot Pickup с модернизированным интерьером на украинский рынок начнутся в июне.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
5 комментариев