Дебют рестайлингового внедорожника состоялся на автомобильной выставке в Южной Корее. Теперь модель, которая также получила новый 154-сильный дизельный двигатель, официально называется Rexton W.

Основным изменениям подверглась передняя часть автомобиля. Фальшрадиаторная решетка стала более респектабельной, но в то же время и строгой, фары еще выше «залезли» на крылья, бампер также кардинально преобразился.

А вот сзади или в профиль отличить Rexton W от предшественника Rexton II с первого взгляда достаточно сложно. На корме внедорожника красуются немного изменённой формы оптика и видоизмененный бампер со светоотражателями, которые теперь находятся в верхней его части.

В профиль облик автомобиля практически не поменялся — новая форма боковых зеркал, а также иной обвес нижней части кузова.

Внедорожник SsangYong получил новый турбированный двухлитровый 4-цилиндровый дизельный мотор, развивающий 154 л.с. Максимальный крутящий момент агрегата составляет 360 Нм и доступен уже с 1 500 об/мин.

В зависимости от комплектации автомобиль оснащается системами предотвращения опрокидывания, датчиками контроля давления в шинах и дождя, круиз-контролем, боковыми подушками безопасности. В первую очередь автомобиль, представленный на выставке в Пусане, поступит на южнокорейский рынок, что произойдет уже в следующем месяце.

Старый профиль, новое «сердце» и «лицо»
AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
10 комментариев