Компания Mercedes-Benz показала «транспортное средство» для самых маленьких — детскую коляску Avantgarde. В продаже детская коляска от Mercedes-Benz появится в ноябре.

Коляска Mercedes-Benz Avantgarde разработана в сотрудничестве с немецкой фирмой Hartan из Гестунгсхаузена, выпускающей детские коляски с 1950-х годов. На заводе компании наладят и производство новинки от Mercedes-Benz.

Avantgarde отличается эргономичностью, функциональностью и безопасностью. Складная рама изготовлена из алюминия, люлька - из влагонепроницаемого материала в нескольких вариантах цветовых сочетаний. В варианте Dessin Sport - это черный, серый и серебристые цвета с красными полосками на ручках и козырьке коляски. В варианте Dolce Vita - бежевый, песочный и коричневые оттенки, а в Dessin Deep Sea сочетание серого антрацита и блекло-голубого.

Масса коляски всего 13 кг: 8.9 кг весит складная рама и 4.1 кг - трансформируемая люлька с логотипом Mercedes-Benz на козырьке. Коляска оснащена регулируемой подвеской и пятиспицевыми колесами в стиле AMG с шинам Solight Ecco, стояночным тормозом, отсеком для хранения, регулируемой по высоте подставкой для ног с отражателями и мягкими ремнями безопасности, защищающими малыша от выпадения. Поворотное устройство позволяет поворачивать сидение на 180°, а при необходимости его можно легко снять.

Комплект также вошли дождевик, сумка, органайзер для хранения бумажника, ключей и мобильного телефона, зонт от солнца, подголовник и теплая муфта для ног малыша. Все аксессуары украшены логотипом Mercedes-Benz.

Источник: Mercedes-Benz

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)