Компания Ford анонсировала несколько новинок, в том числе и безымянный внедорожник. Презентация состоялась на конференции дилеров марки в Лас-Вегасе.

Фото внедорожника были найденны в общедоступном разделе официального сайта Ford, сообщает портал Off-road.

Предположительно, это новый внедорожник Ford Bronco, старт продаж которого запланирован на 2020 год. Но как отметили журналисты, на фото и официальном тизере Bronco изображены разные автомобили. У машин разный наклон лобового и заднего стекол. Кроме того, не понятно, есть ли у таинственной новинки запасное колесо на задней двери. Зарубежные журналисты называют ее «Baby Bronco». Иными словами, укороченная версия Bronco.

Ford Bronco Ford Bronco

Теорию о появлении у Ford Bronco новых версий: компактной и более кроссоверной, изданию Road&Track подтвердил неназванный источник, владеющий информацией о планах развития модельной линейки Ford. По имеющимся сведениям, именно более кроссоверная версия была представлена дилерам на конференции в Лас-Вегасе.

Официального подтверждения этой информации нет. Как заявили в Ford, компания «имеет захватывающее видение будущего продукта, но не комментирует спекуляции». Известно, что марка готовит новый компактный кроссовер на платформе Ford Focus и уже тестирует его в кузове Fiesta.

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)