Марка Genesis представила обновленный седан G70 2020 года с новым комплексом систем безопасности, «умным» климат-контролем и дополнительными возможностями персонализации.

Основным новшеством Genesis G70 2020 модельного года стал расширенный список электронных помощников, в числе которых система предупреждения фронтальных столкновений, функция удержания в полосе движения, система контроля усталости водителя и адаптивный круиз-контроль, работающий, в том числе и на основе данных навигатора. Также обновленный седан получил «умную» систему климат-контроля, автоматически закрывающую окна при въезде в тоннель и активирующую рециркуляцию воздуха внутри салона.

Моторная линейка осталась прежней: 2.0-литровый четырехцилиндровый турбомотор и 3.3-лировый V6 с турбонаддувом. Оба агрегата сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевыми лепестками.

В стандартное оснащение входит светодиодная оптика, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, аудиосистема Lexicon с 15 динамиками, кожаная обивка, передние сидения с подогревом и вентиляцией, спортивная подвеска и тормоза Brembo. За доплату рулевое колесо седана декорируют карбоном.

На американском рынке заднеприводный G70 с 2.2-литровой «четверкой» стоит от 34.9 тысяч долларов, полноприводный с 3.3-литровой «шестеркой» - 45.5 тысяч.

Источник: Motor

Теги: genesis седан
Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)