Британская марка подготовила 11 комплектов аксессуаров для своего кроссовера — Aston Martin DBX, премьера которого запланирована на декабрь этого года.

Компания Aston Martin позаботилась о будущих владельцах первого кроссовера в истории марки, подготовив 11 комплектов аксессуаров, которые позволят адаптировать DBX к самым разнообразным хобби его владельца - от гольфа и пикников на природе до охоты и катаний на лыжах. По мнению разработчиков, это комплекты позволят максимально эффективно использовать 632-литровое багажное отделение кроссовера.

Любителям путешествий британцы предлагают пакет «Touring» с набором из четырех фирменных сумок для багажа, запираемого багажного отсека под передними сидениями и аварийным комплектом на случай, если во время путешествия что-то пойдет не так.

Тем, кто планирует перевозить в салоне Aston Martin DBX собаку, предлагают пакет «Pet» есть все, что может понадобиться четвероногому компаньону: переносная мойка, перегородка между багажным отделением и салоном, защитная крышка на задний бампер и пакет аксессуаров для собаки.

Поездки в австрийские Альпы будут еще более приятными благодаря дополнительному пакету «Snow», в который входит ​​крепление для лыж на крыше, чехол для лыж, сушилка для лыжных ботинок в багажнике и даже цепи противоскольжения.

Сохранить кожаную обивку салона поможет пакет «Interior Protection» (Внутренняя защита), включающий всепогодные коврики, коврик для грузового отсека, чехлы на сиденья и защитная накладка на задний бампер.

В зависимости от выбранного пакета, кроссовер можно дооснастить креплениями для велосипеда или доски для серфинга, беговой дорожкой, набором для пикника или отсеком для хранения оружия, напоминающим о специальном выпуске Range Rover 2014 года, разработанном SVO-подразделением Land Rover и британским производителем охотничьего оружия Holland & Holland.

Помимо этих 11 комплектов для DBX предложено три типа автомобильных чехлов и три детских кресла. Также владельцы кроссовера смогут заказать комплект зимних шин, стопорные болты, багажник на крышу, набор из шести дорожных сумок и доску для серфинга.

Источник: Aston Martin

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)