Ингольштадская компания открыла первый салон, в котором вместо «живых» автомобилей красуются огромные экраны. Цифровой центр марки под названием Audi City появился в Лондоне, а к 2015 году «Ауди» обещает открыть еще 20 таких дилерских центров в других крупнейших городах мира.

Суть нового проекта заключается в том, чтобы представить весь модельный ряд Audi в условиях компактного пространства и в наиболее удобной форме. Учитывая, что современная жизнь протекает в эпоху цифровых технологий, то компания посчитала, что заменой «живых» автомобилей прекрасно послужат большие экраны, на которых автомобили отображаются в реальном масштабе.

Представители компании утверждают, что теперь покупателю как никогда будет удобно выбрать для себя подходящий вариант автомобиля, начиная от окраса кузова и заканчивая дополнительным оборудованием. Клиенты смогут просмотреть сотни возможных комбинаций и за более короткое время в отличие от обычных автомобильных салонов.

«Audi City соединяет лучшее из двух миров — цифровую презентацию продукции и персональный контакт с продавцом. Этот новый формат продаж сближает нас с клиентами еще больше — в первую очередь географически, но и сами отношения переходят на качественно иной уровень. Audi City предлагает покупателю создать чуть ли не индивидуальный автомобиль, а отсюда более индивидуальным становится и контакт с нашим потребителем», — сообщил член совета директоров компании Питер Шварценбауер.

И пойди пойми теперь какой там в этих «Ауди» пластик?
AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
2 комментария