К предстоящей выставке Tokyo Auto Salon компания Mitsubishi подготовила пять тюнингованных автомобилей.

Ежегодную выставку Tokyo Auto Salon японские автопроизводители используют для демонстрации своих кастомных и тюнингованных моделей. На следующем автошоу, которое состоится в январе 2020 года, компания Mitsubishi представит сразу пять концептов.  

Mitsubishi eK X Wild Beast Concept Mitsubishi eK X Wild Beast Concept

Один из них - кей-кар Mitsubishi eK X Wild Beast Concept, заявленный в качестве автомобиля для путешествий. Помимо желто-черного кузова, украшенного черными и серыми графическими элементами, шоу-кару достались премиальная отделка салона, расширенный список опциональных систем безопасности, багажник на крыше и шины Toyo Open Country R/T.

Delica D:5 Delica D:5

Также на стенде компания выставят двя кастомных минивэна Delica D:5. Один из них японцы превратили в автомобиль поддержки сборной Новой Зеландии по регби All Blacks. Черный кузов автомобиля украшен символом команды - серебряным папоротником. В создании второго принимал участие актер и режиссер Терри Ито.

Delica D:5 Delica D:5

Плагин-гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV авторы решили отправить на службу в специально агентство ООН (NERV), созданное авторами аниме «Евангелион» для защиты Земли. В его создании принимала участие организация Gehirn, которая в этом году выпустила приложение, предупреждающее японцев о цунами и землетрясениях. Кроссовер оснастили спутниковой антенной Kymeta u7 для поддержания связи и распространения информации во время стихийных бедствий. На крыше видна «фирменная» наклейка NERV.

Mitsubishi Outlander PHEV Mitsubishi Outlander PHEV

Пятый экспонат - кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross Weekend Explorer для любителей загородного отдыха с превмоподвеской Super Performance Kit Air Suspension, регулируемой с помощью специального пульта или со смартфона. Также кроссовер умеет знакомить владельца с прогнозом погоды.

Mitsubishi Eclipse Cross Weekend Explorer Mitsubishi Eclipse Cross Weekend Explorer

Информацию о еще двух новинках, которые Mitsubishi привезет на Tokyo Auto Salon, обещают предоставить в ближайшее время.

Источник: Motor1 

Yaroslaw_Cvirko
Yaroslaw_Cvirko
32 года (12 лет за рулем), Ирпень
Volkswagen Transporter Kasten (T5) 2008