Премьера нового кроссовера Škoda — Vision In — состоится в начале февраля на выставке Auto Expo 2020 в Нью-Дели.

Škoda опубликовала два новых эскиза будущего серийного кроссовера для индийского рынка. Концепт под названием Škoda Vision In чешская марка анонсировала в середине декабря прошлого года. Тогда же появились и первые эскизы салона. Новые изображения позволяют представить, как будет выглядеть кроссовер снаружи, в частности, передняя часть и корма. Судя по эскизу, кроссоверу достанутся широкий капот, массивная радиаторная решетка с вертикальными ребрами, с обеих сторон окруженная узкой светодиодной оптикой, бампер с крупными воздухозаборниками и алюминиевый передний спойлер.

В задней части - L-образные фонари, протянувшаяся через всю ширину кузова сплошная светодиодная полоса и бампер с интегрированным в него алюминиевым диффузором. В центре - подсвечиваемая надпись «Škoda».

Известно, что Vision In построен на платформе MQB A0 IN, самой маленькой версии MQB, адаптированной для индийского рынка. Также «тележка» используется в европейском Volkswagen Polo нового поколения, хэтчбеке Škoda Scala и кроссовере Škoda Kamiq. В дальнейшем на ней постоят еще несколько новых автомобилей Škoda и Volkswagen. По предварительной информации, габаритная длина модели составит 4.26 метра. Техническую информацию о новинке озвучат через месяц, а серийное производство планируют начать до конца 2020 года.

Источник: Skoda

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)