Cadillac Eldorado 1956 года, украденный из гаража ветерана Второй мировой войны Керли Бунфилла оставили у дверей полицейского управления.

106-летний житель города Сакраменто, штат Калифорния, Керли Бунфилл стал жертвой грабителей. В прошлую пятницу из его гаража был похищен Cadillac Eldorado 1956 года, ранее принадлежавший голливудской кинозвезде 1940-х годов Рите Хейворт, с которой Бунфилл познакомился, работая каскадером в Голливуде, и дружил на протяжении нескольких десятилетий. После смерти актрисы в 1987 году Бунфилл унаследовал ее перламутрово-синий Cadillac Eldorado с выгравированным на дверях, крышке багажника и моторного отсека именем Хейворт.

Историю о том, как ему достался Cadillac Eldorado 1956 года, 106-летний ветеран называет своей любимой. Она началась на вечеринке, где он и встретил кинозвезду Риту Хейворт.

«Наши глаза встретились, и мы танцевали. И у нее в гараже были все эти красивые машины. Мы танцевали вокруг машин», - рассказал Бунфилл.

Когда Хейворт спросила, какой из автомобилей ему нравится, Керли указал на синий «Кадиллак».

Обнаружив кражу, расстроенный владелец пообещал вознаграждение в размере 7000 долларов за любую информацию, которая приведет к местонахождению автомобиля, но делать этого не пришлось. Когда угонщиков найдут, их ждет другая «награда». 

Источник: FOX 40

Yaroslaw_Cvirko
Yaroslaw_Cvirko
32 года (12 лет за рулем), Ирпень
Volkswagen Transporter Kasten (T5) 2008