Ford предложил фанатам американского футбола использовать багажник электрического Mustang для «вечеринок у багажника».

После финальной игры чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) США по американскому футболу - Супербоула (Super Bowl) - Ford предложил фанатам игры присмотреться к Mustang Mach-E. Поставки электрического кроссовера начнутся в конце этого года, как раз к следующему Супербоулу, который де-факто стал национальным праздником в США.

В компании считают, что электрический Mustang - идеальный вариант для поклонников игры, привыкших праздновать победы своих команд так называемыми «вечеринками у багажника». В освободившемся переднем багажнике кроссовера предлагают установить 136-литровый пластиковый контейнер со льдом, в котором можно перевозить напитки, овощи, соусы, вареные креветки или более тысячи куриных крылышек для любимой команды. Вернувшись домой, остатки соуса из багажника можно будет просто слить через сливное отверстие в пластике, а затем помыть водой из шланга.

Также багажник электрокара можно использоваться для игры в корнхол, суть которой - забросить маленький мешочек в специальное отверстие. Это популярная в Америке игра. В оригинальном варианте использовался мешочек с кукурузными зернами, который бросали в отверстие на игровой поверхности, расположенной под определённым углом.

 Источник: Ford

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)