Официальная премьера Volkswagen Tiguan 2021 года состоится на автосалоне в Женеве.

Обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan попал в объективы шпионских фотокамер во время коммерческой съемки, предположительно, в Кейптауне, Южная Африка. Фотографам удалось снять переднюю часть кузова автомобиля, полностью лишенного камуфляжа. Судя по массивным воздухозаборникам, хромированным акцентам и двухцветными колесными дисками на фото топовая версия R-Line.

Tiguan в таком же цвете был сфотографирован почти месяц назад во время промо-сессии, но в другом ракурсе. На новом снимке лучше видны полностью светодиодные фары в стиле Golf и обновленная радиаторная решетка с новым логотипом компании. Противотуманные фары, ранее расположенные по углам бампера, у обновленного кроссовера встроены в головную оптику.

Благодаря фотошпионам уже известно, что Tiguan 2021 года будет новой задний бампер и фонари. Некоторые небольшие изменения ожидаются и в салоне. Больше информации может появиться уже в ближайшие дни. Предположительно, в преддверии премьеры производитель опубликует официальные тизеры кроссовера.

Источник: cochespias / Instagram

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)
1 комментарий