Под названием Wolftrak на рынок может выйти новая модель или специальная версия одной из уже существующих.

Несколько дней назад Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) зарегистрировало патентную заявку компании Ford на товарный знак Wolftrak. Как пишет Motor1, запись обнаружил пользователь форума newf150forum под ником Maize.

Как указано в заявке, это название может использоваться для внедорожников, кроссоверов, пикапов и электрокаров. Поскольку в базе данных Ведомства по патентам и товарным знакам США (USPTO) аналогичная заявка не числится, имя Wolftrak, во всей вероятности, предназначено для Европы.

Созвучное название - Wildtrak - Ford уже использует для специальной версии пикапа Ranger. То есть, чисто теоретически, эту модель можно исключить из списка претендентов на новое имя. Наиболее правдоподобно выглядит предположение, что имя Wolftrak достанется новой модификации пока еще непредставленного Bronco. В этом случае новинка под названием Bronco Wolftrak может появиться в 2021 году.

Возрожденный внедорожник Ford Bronco планировали представить на автосалоне в Нью-Йорке в апреле этого года, но из-за коронавируса шоу перенесли на август. Означает ли это, что премьеру Bronco отложат, пока не известно.

По мнению американских журналистов, существует вероятность, что новое имя приготовили для пикапа Ford F-150.

Yaroslaw_Cvirko
Yaroslaw_Cvirko
32 года (12 лет за рулем), Ирпень
Volkswagen Transporter Kasten (T5) 2008