Осовременить предлагают спорткары Porsche 911, выпущенные с 1960-х до середины 1990-х годов.

Подразделение Porsche Classic представило два варианта современных мультимедийных систем, выдержанных в стилистике классических «911» - PCCM и PCCM Plus. Первый предназначен для автомобилей с радиоприемниками DIN-1, то есть, начиная с моделей F 1960-х годов и до 993 серии середины 1990-х. Как отметили в компании, эта версия «мультимедийки» может быть использована «в более ранних моделях с передним и средним расположением двигателя». Размер дисплея «мультимедийки» - 3.5-дюйма. Доступ к часто используемым функциям, таким как телефон, мультимедиа и навигация вынесен на шесть кнопок и две поворотные ручки. PCCM получила поддержку Apple CarPlay и способна принимать цифровые радиостанции. В наличии подключение AUX, Bluetooth и USB, а также слот для SD-карты.

Версия PCCM Plus с дисплеем 7.0-дюймов разработана под блок DIN-2, которым оснащались Porsche 911 (996) и Boxster первого поколения (986). Помимо всех перечисленных выше функций у этой версии есть поддержка Android Auto.

Прием заказов на мультимедийные системы уже объявлен. В Европе система PCCM стоит 1 440 евро, PCCM Plus - 1 607 евро. Приятный бонус от производителя - тематическая ретро-коробка (входит в стоимость). 

Источник: Porsche

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)