Ford представил лимитированную версию пикапа Ranger нового поколения для рынка Европы — Ranger Thunder.

Специальный Ford Ranger Thunder построен на базе серии Ranger Wildtrak. От базовой модели такой пикап отличается эксклюзивным декором экстерьера и интерьера, а также расширенным списком опций и буксировочными возможностями. Спецверсия предложена с двойной кабиной. Все автомобили серии окрашены в оттенок Sea Grey с красными акцентами на решетке радиатора и дуге безопасности. Красным выделены и шильдики с названием серии на передних дверях и справа на заднем борте грузовой платформы.

Салон укомплектован сидениями с обивкой из черной кожи с декоративной красной строчкой и вышитыми логотипами Thunder. Также специальный пикап получил черные напольные коврики, подсвечивающиеся накладки на дверные пороги, светодиодные фары, 18-дюймовые колесные диски и декоративные элементы кузова в цвете Ebony Black. За доплату предложена сдвижная крышка грузовой платформы и разделитель.

В стандартной комплектации 2.0-литровый битурбодизель EcoBlue (213 л.с., 500 Нм), 10-ступенчатый «автомат» и полный привод с жестким подключением передней оси.

На рынке эксклюзивный Ford Ranger Thunder появится в конце лета. Всего планируют продать 4500 «мрачных» пикапов. 

Источник: Ford

Теги: ford пикап
Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)