Компания Lamborghini представила специальное исполнение кроссовера Urus под названием Pearl Capsule.

Кроссоверы серии Lamborghini Urus Pearl Capsule отличаются особы стилем, разработкой которого занимался дизайнерский отдел Lamborghini Centro Stile. Основная идея - использование очень ярких цветов в экстерьере и интерьере.

Заказать «дизайнерские» автомобили можно в одном из трех фирменных цветов Lamborghini: желтом Giallo Inti, оранжевом Arancio Borealis или зеленом Verde Mantis. Каждый из них оттеняют черные корпуса боковых зеркал заднего вида, крыша, дверные пороги, нижняя часть бамперов и накладки на колесные арки. Также кроссоверы специальной серии получили оригинальные 23-дюймовые графитовые колесные диски с окантовкой в цвет кузова и такого же цвета тормозные суппорты.

Интерьеры кроссоверов Pearl Capsule оформлены в соответствии с цветом кузова. В частности, такого же цвета боковины сидений и центрального тоннеля, дверные ручки, декоративные вставки на передней панели, окантовка напольных ковриков, строчка на рулевом колесе, дверных картах и центральной части сидений, обтянутых алькантарой. Дополняют образ карбоновые вставки на передней панели, яркая вышивка логотипа марки и названия модели на подголовниках передних сидений. Цвету кузова соответствует и подсветка отдельных элементов интерьера.

Начиная с 2021 модельного года, всем новым кроссоверам Lamborghini Urus будет доступен пакет улучшений, включающий ключ в новом дизайне, 730-ваттную аудиосистему Sensonum с 17 динамиками и улучшенный ассистент парковки, помогающий водителю при параллельной и перпендикулярной парковке.

С технической стороны никаких изменений не предвидится. Кроссовер сохранит 4.0-литровую «битурбовосьмерку» (650 л.с., 850 Нм), 8-ступенчатый «автомат» и систему полного привода.

На рынке США Lamborghini Urus 2021 модельного года будет стоить от 218 тысяч долларов, в Европе - от 186 тысяч евро. 

Источник: Lamborghini

Yaroslaw_Cvirko
Yaroslaw_Cvirko
32 года (12 лет за рулем), Ирпень
Volkswagen Transporter Kasten (T5) 2008