Новые даты проведения автошоу в Лос-Анджелесе — 21-31 мая 2021 года.

Инсайдерской информацией о переносе автосалона в Лос-Анджелесе на май 2021 года поделилось издание Automotive News. По словам «трех человек, знакомых с планированием шоу», из-за коронавируса шоу, изначально запланированное на 20-29 ноября 2020 года, переносится на 21-31 мая 2021 года. Официальное заявление от организаторов шоу ожидается на следующей неделе.

Если информация о переносе автосалона подтвердится, весна и начало лета 2021 году обещает быть насыщенным. В течение трех месяцев пройдут три автосалона: в апреле в Нью-Йорке, в мае в Лос-Анджелесе, в июне в Детройте. Производителям будет сложно выбрать, какому из шоу отдать предпочтение.

Несмотря на то, что в этом году большая часть автошоу, среди которых автосалоны в Нью-Йорке, Детройте и Париже были отменены, часть мероприятий все же состоится. Например, отмененное в апреле шоу в Пекине все еще планируется. Если ничего не изменится, шоу в Китае пройдет с 26 сентября по 5 октября 2020 года. Но большая часть запланированных на этот год премьер прошла онлайн. 

Луиза Долгинова
Луиза Долгинова
34 года (8 лет за рулем)