В ассортименте известного производителя шин впервые появились стеклоочистители. Они предназначены для автомобилей повышенной проходимости, которые эксплуатируются в экстремальных условиях.

Принадлежащая концерну Michelin компания BFGoodrich хорошо известна в среде любителей офф-роуда благодаря своим шинам, но стеклоочистители прежде не выпускала. По заверению производителя новые «дворники» выделяются на фоне аналогов не только дизайном в стиле протектора шин All-Terrain T/A KO2, но и особо прочной конструкцией.

Они также имеют водоотталкивающее покрытие, противодействующее образованию наледи, а благодаря фирменной технологии Scrub-X Extreme Weather Performance «эффективно очищают стекло от грязи, снега, воды и насекомых». Для быстрого монтажа и замены стеклоочистители снабжены коннекторами Secure-X.

Свою новую разработку BFGoodrich оценила в 80 долларов, то есть примерно в 10 раз дороже среднестатистических «дворников» из категории послепродажных запчастей. Купить стеклоочистители можно через фирменный интернет-магазин бренда.

Источник: BFGoodrich

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)