Очевидцы засняли как в немецком городе Штутгарте во время снегопада водитель припарковал Volkswagen Golf под прицепом фуры. Причина такого необычного решения не установлена, но существует несколько теорий.

Припаркованный под прицепом Golf спровоцировал дебаты пользователей в комментариях под видео на YouTube. По одной из версий, водитель решил таким образом защитить часть автомобиля от снегопада, который недавно обрушился на Германию. Другая, не менее правдоподобна версия, заключается в ошибке автомобилиста, не рассчитавшего тормозной путь на скользкой дороге.

Некоторые комментаторы похвалили водителя Golf за сообразительность, ведь так он сэкономил пространство, которым могут воспользоваться для парковки другие автовладельцы. Также отмечено, что теперь неустановленному герою записи не придется тратить время на уборку снега с лобового стекла и капота хэтчбека.

Сильнейшие снегопады обрушились на Германию на прошлой недели. Непогода привела к коллапсу на автодорогах, сотням аварий и отмене поездов.

Источник: Motor1

Теги: видео
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)