Фирма Maxlider Brothers Customs из Иллинойса анонсировала проект трансформации внедорожника Ford Bronco в трехосный автомобиль. Такие вездеходы можно будет купить за 399 тысяч долларов.

Предложенная схема кастомизации Ford Bronco от Maxlider Brothers Customs предусматривает интеграцию дополнительной задней оси с неразрезным мостом, лифт подвески, регулируемые амортизаторы и наращивание грузового отсека. Автомобиль на эскизе также «обут» в шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3, имеет экспедиционные багажники на крыше, расширители арок, защитную дугу спереди и дополнительное освещение.

Учитывая увеличение веса автомобиля, от Maxlider можно ожидать и доработку силового агрегата. Однако технические подробности проекта пока держатся в секрете. Напомним, что моторная гамма стокового Ford Bronco включает пару агрегатов семейства EcoBoost: 2,3-литровую «турбочетверку» на 274 л.с. и 420 Н·м и 2,7-литровый V6 с отдачей 315 л.с. и 542 Н·м. Они сочетаются с 7-ступенчатой «механикой» или 10-ступенчатым «автоматом».

Продажи Ford Bronco с доработками от Maxlider планируется начать в 2022 году.

Источник: Motor1

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)