Движение на трассах Киев - Чоп и Киев - Одесса ограничено с 25 мая по 1 июня. На объектах ведется строительство новых развязок, работает тяжелая техника: краны, экскаваторы, буровые установки.

На трассе М-06 Киев - Чоп движение перекрыли на период с 25 мая (с 6:00) до 1 июня (17:00) по левому проезду на участке км 21+767 (Стоянка). Движение осуществляется с по одной полосе в обоих направлениях по правой части дороги (в направлении Львова). Место строительства на карте можно посмотреть тут.

В этот период будет установлена временная металлическая опора на тяжелом бетонном фундаменте со стороны разделительной полосы и края обочины с последующей установкой на них металлических балок формообразователей.

На трассе М-05 Киев - Одесса строительные работы ведутся на участке км 15+390 рядом с с. Чабаны в период с 25 мая (с 6:00) до 1 июля (17:00). Закрыт правый проезд в направлении Одессы, движение осуществляется по одной полосе левой части дороги (в направлении Киева). Место строительства на карте.

В этом месте строительство развязки находится на этапе обустройства буронабивных свай на эстакаде за пределами дорожной части. Однако из-за особенностей конструкции дорожную технику необходимо разместить на проезжей части.

На время работ подрядчик установил временные предупреждающие знаки.

Источник: Укравтодор

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)