Начало производства долгожданной новинки было перенесено из-за проблем с поставщиками комплектующих, связанных с коронавирусом. А внедорожники с бездорожным пакетом Sasquatch и 7-ступенчатой «механикой» по-прежнему отложены на следующий год.

Ford Bronco 2021 модельного года начал сходить с конвейера в Мичигане. Первые внедорожники будут поставлены своим заказчикам уже в течении нескольких недель. У Ford есть около 125 000 заказов и они планируют выполнить их к концу года, сообщает Car And Driver. Тогда же начнется производство Bronco 2022 года. Поэтому если заказать «Бронко» сейчас, то придется подождать минимум до следующего года.

Ford Bronco доступен с двумя и четырьмя дверями. Крыша и окна могут быть сняты, это позволяет модели конкурировать с Jeep Wrangler. Стандартно «Бронко» оснащается 2,3-литровым 4-цилиндровым двигателем семейства Ecoboost мощностью 300 л.с. и 10-ступенчатым «автоматом». Будет доступна так же и 7-ступенчатая «механика». Более дорогие версии будут иметь 2,7-литровый V6 Ecoboost мощностью 330 л.с. и исключительно АКПП.

В США 2-дверный Ford Bronco стартует с 29 995 долларов. 4-дверная версия чуть дороже - от 34 695 долларов. Доступно 6 копплектаций и более 200 аксессуаров, которые могут установить на заводе.

yura8
yura8