Некоторых девушек лучше не злить. Любовь и злость порой заставляют их воплощать в жизнь самые немыслимые планы ради мести. Так было и в этой истории.

Когда вы видите, что кто-то проезжает на красный свет, вы наверняка подумаете, что там какой-то идиот за рулем. Однако, оказывается, это не единственная причина проехать на красный свет.

Эта совершенно нелепая ситуация произошла в Китае в провинции Чжэцзян. Девушка по имени Лу воплотила в жизнь хитроумный, однако не слишком сложный план. И всё ради того чтобы наказать своего бывшего парня по имени Цянь за то, что он предпочёл ей другую девушку.

Сначала человек по имени Чен арендовал у её бывшего парня его Audi. После этого он передал автомобиль другому парню по имени Чжу, который на нем совершил 49 проездов на красный свет и 1 раз превысил скорость. На эти 50 нарушений потребовалось всего 2 дня. Такое интенсивное пренебрежение ПДД вынудило полицию начать поиски этого автомобиля нарушителя.

Оказалось, что парень по имени Чжу, который совершил все эти 50 правонарушений, давно сох по девушке. И она об этом знала. Потому когда Лу предложила Чжу эту авантюру, он нехотя, но согласился. Всё ради того чтобы показать девушке как она ему нравится.

Все участники этой мыльной оперы в конце концов признались в содеянном. Что со всеми ими стало в отчётах увы не упоминается.

yura8
yura8