Новый сайт DS Automobiles сочетает в себе функции конфигуратора и онлайн-склада, при помощи которого можно узнать, где физически находится интересующий по параметрам автомобиль.

DS Store позволяет выбрать и забронировать интересующий автомобиль, изучить его характеристики и фото, а также записаться на тест-драйв или получить консультацию менеджера. На фирменном сайте бренда также отображается информация обо всем складе новых автомобилей DS в Украине, которые можно отфильтровать по нескольким параметрам, включая тип топлива двигателя и диапазон цен.

«Данный онлайн-стор бренда позволяет сразу проследить наличие интересующего автомобиля на центральном складе в Украине или на складах у дилеров DS Automobiles. Так клиент буквально за несколько кликов в DS Store не только подбирает себе идеальный автомобиль, но и сразу может получить контакты нужного дилера или записаться на тест-драйв желаемого автомобиля. Еще одним преимуществом данной платформы является то, что вы можете не только подобрать себе автомобиль, а и в реальном времени его забронировать, став на шаг ближе к реальной покупке», — сообщило представительство бренда DS Automobiles.

Напомним, DS Automobiles — премиальный бренд альянса Stellantis (ранее являлся частью PSA Peugeot Citroen), который обрел независимость от Citroen в 2014 году.

Ранее онлайн-склад с расширенной функциональностью заработал на украинском сайте бренда Peugeot.

Теги: ds
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)