Фанаты актёра и классических Land Cruiser смогут побороться за этот интересный внедорожник «из под звезды» уже 13 августа. Продажа без резерва.

Том Хэнкс решил расстаться со своим тюнингованым Toyota Land Cruiser FJ40 и выставил его на аукцион. Все желающие смогут побороться за него на Bonhams уже 13 августа.

Это внедорожник не для пуристов и любителей оригинала. Однако он в хорошем состоянии, получил полкзные доработки и с лёгкостью укладывается в довольно строгие экологические нормы Калифорнии. Последнее достигнуто главным образом заменой родного двигателя на более свежий GM-овский V6 Vortec 2000 года мощностью 180 л.с. 5-ступенчатая механическая коробка передач также от GM. Между прочем эта переделка имеет все необходимые документы и абсолютно законна.

Не штатные амортизаторы позволили увеличить дорожный просвет. Еще больше его увеличили внедорожные шины Toyo Open Country. Рулевое управление и тормозная система также были усилены. В салоне есть кондиционер и сидения Porsche. Этот Land Cruiser в отличном состоянии т.к. Том Хэнкс на нем ездил, хоть и не много.

yura8
yura8