Фото шпионы заметили на юге Европы прототипы грядущего Range Rover. Внедорожник в камуфляже, однако кое что все таки о новом поколении Range Rover известно.

Перед началом производства почти готовые к серийному производству автомобили отправляют в разные климатические зоны для выявления возможных недочетов, которые могут проявиться лишь в определенном климате. Поэтому много прототипов можно встретить зимой в Скандинавии и летом на юге Европы. Так случилось и с новым Range Rover, который привезли для испытаний в жарких условиях.

Испытываемый прототип имеет 2 лючка, для заправки и зарядки, а также соответствующий стикер на стекле - перед нами «плагин-гибрид». В свете последних событий будет логично предположить, JLR тоже не остался в стороне от последних трендов. Царь всех внедорожников вероятно и дальше будет оснащаться разными ДВС, однако вероятнее всего все они получат дополнительный электродвигатель. Остается только надеяться, что компрессорные V8 не канут в лету с текущим поколением внедорожников.

 

 

Гибридная версия есть и у текущего поколения Range Rover - P400e. Суммарная мощность около 400 л.с. и полностью на электротяге он может проехать всего 30 километров. Вероятно новое поколение получит больший запас хода.

Что касается внешности, то, как видим по силуэту, революции не произошло. Это по-прежнему Range Rover. Хотя на нем все же прослеживаются некоторые элементы позаимствованные у Velar.

yura8
yura8