Из 3 современных американских «пони-каров» (или «масл-каров», если хотите) у Camaro дела с продажами обстоят хуже всех. Однако верные фанаты есть у всех. Некоторые фанаты не оценили намерение Chevrolet превратить Camaro в электрический седан. Другие напротив воодушевились и даже набросали пару рендеров.

Ранее мы уже писали о состоянии дел с продажами Chevrolet Camaro и планах по его превращении в электрический седан. Ребята из GM, традиционно для больших компаний, не спешат делиться подробностями. Однако фанаты не желают сидеть сложа руки и уже выложили в сети свой, неофициальный, рендер как мог бы выглядеть электрический седан Camaro в стилистике актуального рестайлинга купе. Хотя практически наверняка электрокар будет выполнен в вообще другой стилистике.

Это всего лишь рендер от фанатов, которым понравилась подобная идея. И не смотря на то, что «староверы» абсолютно против подобного перевоплащения, GM стоит обратить внимание на наличие подобного интереса к грядущему электромобилю и возможно чуть ускорить его появление. Или хоть периодически подпитывать интерес к новинке новой информацией.

yura8
yura8