Порой люди своими умом и смекалкой без проблем могут заработать несколько сотен тысяч Евро на новый Ferrari. Но не могут понять, что историческая улочка слишком узкая для их автомобиля...

Ferrari Roma это один из лучших представителей класса GT. Это отличная машина для быстрого путешествия через всю Европу. Однако это не лучший автомобиль для езды по узким средневековым улочкам европейских городов.

В какой-то момент водитель Ferrari Roma испытал острую необходимость проехать на своем довольно габаритном «гранд турере» по узкому переулку. Итог предсказуем - суперкар застрял, не помогли и сложенные зеркала.

К сожалению на этом видео видна лишь проблема, с которой столкнулся водитель Ferrari, и непонятен исход этой ситуации. Вероятнее всего ему пришлось возвращаться назад и надеяться, что он ничего не поцарапал.

В Европе множество старых городов со средневековой застройкой. Подобные узкие улочки сплошь и рядом. Поэтому там так популярны мотоциклы и скутеры, а типичный автомобиль это компактный хэтчбек на подобие Fiat 500 или чуть больше. И даже с подобным автомобилем можно испытывать неудобства. А тут значительно более крупный Ferrari.

yura8
yura8