Jeep уже показал удлиненный 3-рядный Grand Cherokee нового поколения. Однако короткобазную версию показал лишь гибрид 4xe. Сейчас на мушку фотошпионам попался внедорожник без какого-либо камуфляжа. Если не считать таковым заклееный скотчем логотип.

В сети появились шпионские снимки Jeep Grand Cherokee нового поколения в его короткой версии. Внедорожник практически без камуфляжа, в чём больше нет смысла т.к. производитель уже показал фото гибридной версии 4xe. Тут же на фото видимо базовая версия с прежним 3.6-литровым Pentastar на 300 л.с..

Jeep в последнее время серьезно нарастил модельный ряд своих внедорожников. На верху модельной линейки Grand Wagoneer, ниже Wagoneer и 3-рядная удлиненная версия Grand Cherokee. «Коротыш» должен стать еще на ступеньку ниже.

Внешне 5-местный Jeep Grand Cherokee выглядит аналогично своему старшему брату. Разница в боковом профиле, ведь это разные по длине автомобили. Однако есть ощущение, что у удлиненной версии задние двери тоже чуть длиннее, это было бы полезно для удобства посадки на третий ряд сидений.

Судя по всему официальная презентация 5-местного внедорожника уже не за горами и сейчас проходят последние испытания.

yura8
yura8