Нынешнее поколение компактного кроссовера должно уйти на покой в 2022 году. BMW всё ещё маскирует прототипы нового поколения, однако основные моменты все же понятны. Фото-шпионам удалось снять даже салон прототипа.

Премьера нового BMW X1 должна состояться уже в следующем году. Сначала компактный кроссовер появится в Европе, а чуть позже доберется и до американских клиентов. До премьеры остается уже не так много времени. BMW всё ещё иногда пытается запутать фото-шпионов. То им в объектив попадет прототип со слабым камуфляжем, но с временной оптикой. То уже с новой оптикой, но с довольно сильным камуфляжем. Однако основные моменты всё же видны. Самое главное - ноздри конечно чуть увеличатся, но до ужаса как на М3 и М4 дело не дойдет.

 

 

Фото-шпионам удалось так-же сделать фото салона. Специалисты по камуфляжу поработали и тут, причём довольно варварски. Дверные карты покрыты тканью, попросту прикрученной к карте саморезами. Некоторых элементов интерьера не хватает. Однако и так понятно, что салон получил множество элементов от 2-серии Active Tourer.

 

 

В зависимости от рынка новый BMW X1 будет доступен с дизелем, бензиновым двигателем или гибридной силовой установкой с возможностью зарядки и без.

yura8
yura8