Corvette C8 пользуется сейчас повышенным спросом т.к. нехватка электронных компонентов повлияла и на его производство. Дилеры не только не делают скидок, а и наоборот накидывают к «рекомендованной цене». Или так, или ждать минимум несколько месяцев. Возможно потенциального покупателя возмутил весь этот беспредел...

К одному из американских дилеров Chevrolet пришел потенциальный покупатель. Человека интересовал новый среднемоторный Chevrolet Corvette C8, способный разогнаться с 0 до 100 км/час за фантастические 2.9 секунды. К сожалению, вся предыстория происшествия не известна, однако на видео видно как мужчина попросту угнал суперкар на глазах у всех сотрудников выставочного зала. Вероятно автомобиль застрахован от подобных случаев потому геройствовать ради него не стали.

Сотрудникам автосалона повезло т.к. непродолжительная погоня закончилась всего в нескольких кварталах от дилера. Угонщик попросту бросил добычу и убежал. Поймали ли его не известно. Однако сообщается, что автомобиль не пострадал.

yura8
yura8