На то чтобы заполнить всё подкапотное пространство и не только белке-трудоголику понадобилось не более 4 дней. Причем белка проявила смекалку, которой бы позавидовали даже профессиональные контрабандисты.

Билл Фишер, житель городка Гранд-Форкс в штате Северная Дакота, не ездил на своем внедорожнике Chevrolet всего 4 дня. Этого времени оказалось достаточно, чтобы белка превратила внедорожник в кладовку с припасами на зиму. Когда Билл открыл капот он увидел, что буквально всё подкапотное пространство заполнено орехами.

 

 

Причем белка не просто натаскала орехов чтобы заполнить саму «подкапотку», а и напихала их буквально во все возможные места. Биллу буквально пришлось снимать даже крылья чтобы достать орехи и оттуда. И даже после такого как он извлёк 7 больших вёдер орехов, в машине всё равно остались орехи. На ходу слышно, как они где-то перекатываются.

Кстати, не стоит беспокоиться о белке. Они очень запасливы и обычно их запасы на зиму сильно больше, чем им реально нужно. К тому же, они часто попросту забывают о своих «нычках.

yura8
yura8