Новое поколение Range Rover внешне очень похоже на прежнее. Однако есть ряд весьма существенных изменений.

Совсем недавно мы писали о том, что новое поколение Range Rover официально представят 26 октября. Также мы рассказывали обо всем, что было известно о новинке на тот момент. Прошло всего несколько дней, до премьеры остается все меньше и меньше времени. В сеть утекли фото нового поколения люксового внедорожника со страниц каких-то рекламных буклетов, а также реальные фото внедорожника.

С первого же рисунка стает понятно, что революции в экстерьере не произойдет и внешность просто чуть эволюционировала. И в этом есть смысл ведь актуальный Range Rover действительно имеет выверенные пропорции и запоминающийся силуэт, а также ряд стилистических решений, переходящих от поколения к поколению. В принципе, по этим фото вполне можно было бы подумать, что это просто рестайлинг, но нет. Технически Range Rover эволюционировал значительно сильнее.

Уже известно, что производитель будет использовать несколько вариантов исполнения передней части внедорожника. Речь идет об отличающихся передних бамперах и решетках радиатора. Вероятно, подобное решение должно улучшить персонализацию автомобиля под конкретного клиента.

При взгляде сбоку самым заметным изменением кажутся дверные ручки. Теперь они скрываются. Подобное решение сейчас довольно популярно и уже используется производителем на Range Rover Velar.

А вот задняя часть нового Range Rover претерпела, пожалуй, самые серьезные изменения. Очертания кузова остались прежними, но новые вертикальные задние фонари меняют восприятие новинки. Если вдруг умельцы начнут переделывать внешность Range Rover пока еще актуального поколения чтобы он больше походил на новый внедорожник, то с задней частью у них возникнут серьезные сложности. Тут заменой фонарей и бампера уже отделаться.

Ну и, как мы писали выше, помимо снимков буклетов в сети всплыли и реальные фото новинки, что не удивительно. До презентации осталось всего 4 дня.

 

 

Ждем презентацию, которая должна начаться в 22:45 по киевскому времени.

yura8
yura8