Номерной знак продается за криптовалюту Ethereum. Если он будет продан без торга, то вероятно это будет самый дорогой номерной знак мире.

В Калифорнии выставили на продажу двухзначный номерной знак «ММ». В штате с населением 40 миллионов, что сопоставимо с населением всей Украины, подобные номерные знако очень ценятся. Они выделяются и их число ограничено количеством буквено-цифровых комбинаций. А тут еще и 2 одинаковых символа. Продавец считает, что такой номер купит обеспеченный автолюбитель. Хотя за стоимость номера можно купить очень хороший дом, или даже несколько. Или собрать целый «гараж мечты» из множества интересных автомобилей.

Номерной знак продается за криптовалюту - 5888 единиц в валюте Ethereum. Также у продавца есть еще один номерной знак «ММ» из штата Техас. Он также продается за 2888 единиц Ethereum, что эквивалентно примерно 12 миллионов долларов.

Продажа коротких или уникальных номерных знаков. В 2018 году в Великобритании был продан номер «F1» за эквивалент 20 миллионов долларов. Если калифорнийский «ММ» будет продан без торга, то возможно это будет самый дорогой номер в мире.

yura8
yura8