Вместе с электрическим Ionic 5 в новом супергеройском блокбастере «засветился» и популярный кроссовер Tucson. В сети появился ролик, снятый по мотивам нового фильма.

Автопроизводители часто сотрудничают с киностудиями, предоставляя им свои автомобили. Именно в рамках подобного сотрудничества между Hyundai Motor Company и Sony Pictures Entertainment в новом фильме о «Человеке-Пауке» снялся новый электромобиль корейского автопроизводителя Ionic 5. Это сотрудничество отражает все актуальные на сегодняшний день тенденции в автомобильном мире - кроссоверы и экологию. За последнюю отвечает «Ионик», а вот за кроссоверы отдувается бензиновый Tucson. Hyundai осознанно предоставил именно эти 2 модели, а не стремительно теряющие популярность Elantra или Veloster.

Фильм называется «Нет дороги домой» и Hyundai Ionic 5 стал героем рекламного ролика по мотивам грядущего фильма наравне со Спайдерменом.

Ролик начинается с того, что Питер Паркер сидит перед телевизором в номере сельского мотеля. По телевизору его объявляют врагом общества №1. Пришло время очистить свое имя новыми подвигами. Питер решает вернуться в город. Одевает свой костюм, выбегает на улицу, запускает свою паутину, как он привык это делать среди небоскребов, однако впереди лишь поля. Супергерою не остается ничего как идти домой пешком. И тут к нему подъезжает его друг Нэд на своем Ionic 5 и предлагает подвезти. До Нью-Йорка 482 километра (300 миль) и Ionic 5 должен доехать туда без подзарядки. Ведь его дальность хода именно 482 километра. Парням очень повезло...

«Мы ожидаем большого маркетингового эффекта от этого сотрудничества. Этот захватывающий фильм и включение двух наших автомобилей в ключевые моменты сюжета взбудоражат умы миллионов зрителей по всему миру», - сказал Томас Шемера, вице-президент Hyundai.

«Нет дороги домой» должен выйти в прокат 15 декабря.

yura8
yura8