Ситком «Американское авто» обещает сатирический взгляд на автопроизводителей из Детройта. Премьера уже совсем скоро.

Все мы привыкли к множеству развлекательных шоу об автомобилях, в том числе и к снятым очень дорого. Есть и передачи где показывают как производят автомобили. Однако, на ум не приходит никаких примеров передач или шоу где бы показали жизнь крупного автопроизводителя изнутри.

NBC сняла ситком «Американское авто» и обещает с юмором показать жизнь больших автомобильных корпораций. Пожалуй все автолюбители слышали шутки о том, как вероятно в офисе какого-то автопроизводителя было совещание (или даже несколько), на котором приняли странное решение и добавили в новую модель нечто странное, необычное, неудобное и т.д.. Надеемся «Американское авто» даст ответы хоть на часть вопросов к автопроизводителям.

Действие разворачивается в Детройте в вымышленной автомобильной корпорации Payne Motors (возможна отсылка к английскому "pain", что переводится как «боль»). Компания стоит на распутье, адаптироваться к новому изменчивому времени или быть отправленной на свалку истории. Компания получает нового генерального директора женщину. Она может похвастаться лидерскими качествами, опытом, подкованностью и полным отсутствием знаний об автомобилях. К счастью её команда состоит из лучших умов в бизнесе. Когда не ссорятся и не пытаются перехитрить друг друга разумеется.

Генеральный директор, который вообще ничего не знает об автомобилях. Сотрудники, которые тоже мало что понимают в них. Это не паханное поле для шуток и кучи глупых ситуаций.

Пока в IMDB видно, что назначены даты показа для 3 эпизодов. «Пилот» выйдет уже 13 декабря. В случае успеха первых 3 серий, можно ожидать, что будут снято больше эпизодов. Остается надеяться что одно из онлайн-казино профинансирует перевод и озвучку нового ситкома, чтобы мы тоже могли его посмотреть.

yura8
yura8