Обновленный «бестселлер» должен появиться уже в следующем году. Есть как несущественные, так и весьма значимые изменения.

На данный момент актуальный Porsche Cayenne пребывает примерно в средине своего жизненного цикла. Значит близится его плановое обновление. В США в районе Скалистых гор фото-шпионы сняли прототип Porsche Cayenne Turbo Coupe, который там проходит испытания.

По фото видно, что кардинальных изменений нет. Хотя передняя часть кроссовера определенно изменится. Передний бампер прототипа похож на нынешний, однако боковые воздуховоды кажутся большими. Вокруг фар наклеена лента чтобы сбить с толку и скрыть их реальную форму. Не исключено, что фары и, вероятно, капот тоже будут отличаться.

Больше на автомобиле нет какого-либо камуфляжа. Задняя часть прототипа выглядит не изменившейся, однако это не значит, что так будет и на товарном автомобиле. Зато заметно, что американский номерной знак прицеплен поверх европейской рамки и на заднем стекле красный круг.

 

 

На этих фото не видно салона, однако ранее уже проскакивали шпионские фото обновленного интерьера. Селектор КПП аналогичный актуальному 911. Возможно появление новой мультимедийной системы, а большая часть физических кнопок и переключателей заменены экраном. Не все в восторге от подобного решения, да и Porsche не первые, кто решается на подобный шаг. Однако тенденции таковы, что в современных автомобилях стает всё меньше физических кнопок.

Что качается техники, то пока нет никакой информации о возможных изменениях. Часто после «рестайлинга» автомобили Porsche становятся чуть мощнее.

Обновленный Porsche Cayenne появится у дилеров уже в следующем году.

yura8
yura8